Massageador Orbital Power Plus
R$ 299,00 em 10x de R$ 29,90 sem juros
R$ 284,05 à vista no PIX
Frete Grátis. Consulte condições.*
Loja Oficial Relaxshop
+100 mil vendas
Cupons descontos
Cupom % OFF!
Válido para compra acima de
Cupom -
Válido para compra acima de
Cupom Frete Grátis
Válido para compra acima de
Válido para compra acima de
Massageador Orbital Power Plus
Para auxiliar no seu autocuidado e bem-estar, a Relaxshop está lançando um massageador revolucionário. Com um design moderno e ergonômico, o Massageador Corporal Orbital Power Plus oferece uma massagem confortável e eficaz.
Utilizando vibrações profundas de alta frequência e velocidade ajustável, este aparelho suaviza, esculpe, massageia e tonifica o seu corpo, tudo isso no conforto da sua casa. Com 8 ponteiras para potencializar os resultados e uma capa protetora, este massageador proporciona diversos níveis de intensidade ajustáveis para uma experiência relaxante e personalizada.
Ideal para aliviar as tensões musculares, melhorar a circulação sanguínea, auxiliar em tratamentos estéticos e combater a celulite, este modelo é perfeito para promover o relaxamento de cabeça aos pés, trazendo firmeza e modelando áreas como braços, abdômen, coxas e panturrilhas.
Diferenciais das ponteiras:
- Ponteira lisa: ideal para barriga com creme redutor de medidas;
- Ponteira de pétala: ideal para áreas mais delicadas do corpo;
- Ponteira ondulada: ideal para auxiliar firmeza da pele no bumbum, coxas e culotes;
- Ponteira esférica: ideal para uma massagem mais intensa;
- Ponteira com vários pontos: distribui a pressão para uma sensação revigorante;
- Ponteira com 3 multipontos: ideal para usar no culote e coxa com creme redutor de medidas;
- Ponteira de anel: ideal para aliviar tensões e cansaço;
- Ponteira lixa: ideal para esfoliar.
Dicas de uso:
- Pode ser usado com creme redutor de medidas e celulite;
- Utilize fazendo a massagem de forma circular.
| Peso | 700g |
| Dimensão | 17x12x11cm |
| Forma de usar | Ligado na tomada |
| Aplicação | Todo o Corpo |
| Marca | Relaxshop |
| Garantia | 12 meses |
| Cor | Branco |
| Frequência | 50-60 Hz |
| Potência | 28W |
| Velocidade | Vários níveis de intensidade |
| Voltagem | 110V ou 220V |
| Itens inclusos | 1 massageador; 8 ponteiras; 1 capa protetora |
Opnião de quem já comprou
-
estrelas:
-
Avaliado em