Cinta de Massagem Abdominal Relaxshop com Vibração Ajustável
R$ 1.690,00 em 10x de R$ 169,00 sem juros
R$ 1.605,50 à vista no PIX
Frete Grátis. Consulte condições.*
Loja Oficial Relaxshop
+100 mil vendas
Cupons descontos
Cupom % OFF!
Válido para compra acima de
Cupom -
Válido para compra acima de
Cupom Frete Grátis
Válido para compra acima de
Válido para compra acima de
A Cinta de Massagem Corporal Fisio Power foi desenvolvida para proporcionar uma experiência prática de massagem, relaxamento e bem-estar em diferentes regiões do corpo.
Com design flexível e ergonômico, conta com modos de funcionamento pré-programados e intensidade ajustável, permitindo adaptar o uso conforme sua preferência e conforto. O funcionamento pode ser interrompido a qualquer momento.
A cinta pode ser utilizada em regiões como abdômen, costas, cintura, glúteos, coxas e pernas, proporcionando uma massagem confortável e relaxante no dia a dia.
Benefícios
• Auxilia no relaxamento muscular
• Ajuda a aliviar a sensação de tensão e cansaço
• Proporciona sensação de conforto e bem-estar
• Possui intensidade ajustável
• Pode ser utilizada em diferentes regiões do corpo
• Design flexível, ergonômico e fácil de usar
| Peso | 1,30 Kg |
| Dimensão | 69X17X9cm |
| Forma de usar | Ligado na tomada |
| Aplicação | Corpo todo |
| Marca | Físio Power |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | Cinza |
| Frequência | 50-60 Hz |
| Potência | 48 W |
| Velocidade | 6 velocidades |
| Voltagem | Bivolt |
| Tamanho do cabo | 3 M |
| Rotação | 3.100 RPM |
Opnião de quem já comprou
-
estrelas:
-
Avaliado em