Massageador Relaxamento Power Relax Hercules
R$ 1.899,00 em 10x de R$ 189,90 sem juros
R$ 1.804,05 à vista no PIX
Frete Grátis. Consulte condições.*
Loja Oficial Relaxshop
+100 mil vendas
Cupons descontos
Cupom % OFF!
Válido para compra acima de
Cupom -
Válido para compra acima de
Cupom Frete Grátis
Válido para compra acima de
Válido para compra acima de
Massageador Profissional Power Relax Hercules
A Relaxshop lançou o Massageador Power Relax, um dispositivo elétrico versátil para massagem intensa, fisioterapia e cuidados com a saúde. Com várias opções de intensidade, tamanho compacto e bateria recarregável, é ideal para uso portátil. Oferece 1 hora de uso contínuo sem fio, 4 bulbos de massagem e tecnologia inteligente para alívio eficaz de dores e tensões musculares em várias áreas do corpo, sendo indicado para profissionais de fisioterapia, estética e massagem.
Indicações:
- Relaxamento;
- Dores musculares;
- Alívio das tensões;
- Melhora da circulação sanguínea.
| Peso | 1.9kg |
| Peso Maleta | 2.7kg |
| Dimensão | 36x18x16cm |
| Forma de usar | Sem fio |
| Aplicação | Todo corpo |
| Marca | Relaxshop |
| Garantia | 12 meses |
| Cor | Branco |
| Frequência | 50-60Hz |
| Potência | 65W |
| Velocidade | 10 níveis |
| Voltagem | Bivolt |
Opnião de quem já comprou
-
estrelas:
-
Avaliado em