Massageador Orbital Black Corporal Elétrico
R$ 189,50 em 10x de R$ 18,95 sem juros
R$ 180,02 à vista no PIX
Frete Grátis. Consulte condições.*
Loja Oficial Relaxshop
+100 mil vendas
Cupons descontos
Cupom % OFF!
Válido para compra acima de
Cupom -
Válido para compra acima de
Cupom Frete Grátis
Válido para compra acima de
Válido para compra acima de
MASSAGEADOR ORBITAL BLACK PROFISSIONAL CORPORAL
O Massageador Orbital Black é um aparelho que pode ser usado tanto em técnicas de estética quanto em terapias para relaxamento de tensões do dia-a-dia. Ele conta com uma massagem orbital e vibração localizada profunda, capaz de promover uma ótima sensação de bem-estar no local aplicado.
Com 6 níveis de velocidade e uma estrutura compacta ele acompanha 4 ponteiras que permitem você personalizar a massagem e obter resultados mais específicos e eficazes.
Diferenciais das ponteiras:
- Ponteira lisa: ideal para as áreas mais delicadas do corpo;
- Ponteira multiponto: ideal para uma massagem mais intensa;
- Ponteira 4 pontos: distribui a pressão para uma sensação revigorante;
- Ponteira lixa: ideal para uso nos pés.
| Peso | 800g |
| Dimensão | 14x23x13cm |
| Forma de usar | Ligado na tomada |
| Aplicação | Corpo todo |
| Marca | Relaxshop |
| Garantia | 12 meses |
| Cor | Preto e branco |
| Frequência | 50-60Hz |
| Potência | 28W |
| Velocidade | 6 níveis |
| Voltagem | 110V ou 220V |
| Tamanho do cabo | 1,80M |
| Rotação | 2.900RPM |
| Itens inclusos | 1 massageador; 4 ponteiras |
Opnião de quem já comprou
-
estrelas:
-
Avaliado em
Último Visto
-
50% OFF